Please enter your e-mail address. We will send your password immediately.

Бывает момент, когда, то, что происходит на душе, нужно просто вытанцевать, поддаться импульсу ... и не важно где! Любое место может превратиться в танцпол: твоя машина, ночная улица или обычный паркинг перед твоим домом. Эта маленькая паранойя, которая возвращает тебя к жизни🙈 Это mood video мы сняли буквально за несколько часов до рассвета. Я закрывала глаза и отдавала себя биту новой песни, легко и честно... Пусть наш mood станет вашим...и помни...тебе не нужен танцпол, ты можешь танцевать где угодно, отдавая танцу стресс, боль и просто растворяясь в любви. Я так ждала этого дня! И вот он настал😍 И я танцую снова и снова 😁☺️💃 Большая команда приняла участие в создании музыкального и видео материала. Я благодарю каждого участника нашего проекта. Алан, только ты мог в такие сроки создать красоту 🙈😍 Спасибо тебе большое . Как всегда "дорого" 😁🤞😂 и красиво ❤️как у настоящих профи !!!💥😬 И огромная благодарность всей вашей безумной команде🤞 Director: Alan Badoev/ @alanbadoev DOP: Cherniavskyi Dmytro/ @chikunia Art department: Vasylenko Danylo/ @danny_the Style: LUVI / @luviofficial Make-up artist Natasha Strilchuk / @natastrilchuk Hair: Igor Lomov Editing: Yura Katynsky/ @yurakatynsky Iana Mazana/ @ianamazana VFX: Verenchyk Oleksii/ @alextyledetach Colorist : Olha Korzhynska/ @olha.colorist Rental company: Patriot rental/@patriotrental Filmotechnic rental Ukraine/@filmotechnic_rental_Ukraine Technical equipment: ScreenPro/ @screenpro_ua Stunt coordinator: Konstantin Chuzhitski/ @konstantin.chuzhitski Producer: Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska Nataliia Klipa/ @natashaklipa Executive producer: Anastasiya Burmenko/ @anastasiya.burmenko 1-st AD: Iana Mazana/ @ianamazana Directors assistant: Dima Abram/ @dima_abram Production: BADOEVTEAM Production/ @badoevteam_official ❤️ music: @oreoereo/@slvparshin @_s_e_r_a_f_i_m_a_/@ps_markina/@your_virginity_ @malbecula/@shummno/@tomashlukach/ @vadimlisa /@diggidon_sound_lines_studio / @ninjamusicpa ❤️ Спасибо СберЗвук @sber.zvuk за поддержку . Кстати, у них можно услышать трек “Allo” в HiFi-качестве, таким, как он создан на студии 😎👍🤟